Акция на детском телефоне доверия «У друзей нет выходных».
    28 октября 2023, 08:29

День IT - знаний.
    20 октября 2023, 10:42

VK Education в прямом эфире и в школах по всей стране расскажет о востребованных профессиях в IT- и digital-сфере. Попасть в IT может каждый школьник, и мы подскажем, с чего начать.
    Открытые уроки "ПроеКТОрия".
    08 сентября 2023, 10:19

Уважаемые родители и обучающиеся 1-11 классов! Предлагаем вам план проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учётом опыта цикла открытых уроков "ПроеКТОрия", направленных на раннюю профориентацию обучающихся.
    График выдачи учебников на 2023/2024 учебный год.
    22 августа 2023, 09:05

Уважаемые родители (законные представители) и гимназисты! С 24 августа начинается выдача учебников на 2023/2024 учебный год, по графику. Ученикам, имеющим задолженность учебников за прошедший учебный год, необходимо заранее тщательно подготовить учебники к сдаче: подклеить, стереть все записи, заполнить таблицу в конце учебника (если нет – сделать). Те, кто не получит учебники в указанные сроки, смогут получить учебники после 1 сентября.
    Проект "Национальность.ru".
    14 августа 2023, 15:08

Федеральное агентство по делам национальностей России информирует о проведении комплексной информационной кампании, направленной на обеспечении реализации Стратегии Государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года. ФАНД России совместно с АНО "Институт развития интернета" реализует проект "Национальность.ru"
    Начало отбора в Лицей Академии Яндекса.
    04 августа 2023, 10:07

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре с 2019 года реализуется образовательный проект «Лицей Академии Яндекса» . Он направлен на обучение талантливых школьников современным языкам программирования. Традиционной площадкой в г. Ханты-Мансийске является Югорский НИИ информационных технологий. С 30 августа вновь стартует отбор первокурсников в проект.
    Проект "Код Будущего".
    02 августа 2023, 10:30

Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего обучения современным языкам программирования (проект «Код будущего»).
    Осторожно, мошенники!.
    26 июля 2023, 10:24

Информируем Вас, что в 2023 году на территории города Ханты-Мансийска наблюдается рост количества преступлений (мошенничеств и краж), совершенных способом дистанционного хищения денежных средств с банковских счетов граждан
    Обучение по программе "Здоровое питание".
    21 июля 2023, 12:21

В рамках НП «Демография» Роспотребнадзором подготовлены санитарно-просветительские программы «Основы здорового питания» для детей дошкольного и школьного возраста, а также лиц, планирующих принять участие в мероприятиях родительского контроля.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ-КОНКУРС «КОД ДОНОРА. НАСТАВНИЧЕСТВО».
    18 июля 2023, 11:48

В целях развития безвозмездного регулярного донорства крови на территории Российской Федерации, укрепления и пропаганды традиций милосердия, взаимопомощи, солидарности, в рамках мероприятий Года педагога и наставника с июня по ноябрь 2023 года проводиться основной этап Всероссийской акции – конкурса «Код донора. Наставничество»