«Цифровой гражданин Югры».
    11 марта 2024, 08:28

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре успешно реализуется проект "Цифровой гражданин Югры"
    Марафон Знание. Первые на Знание.ТВ!.
    05 марта 2024, 15:23

С 2 по 6 марта 2024 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон пройдет в рамках Всемирного фестиваля молодежи 2024 в Сочи.
    Весенняя сессия проекта "Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников".
    23 января 2024, 11:09

Отделение по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации сообщает о запуске весенней сессии Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников»
    "Цифровой ликбез".
    11 января 2024, 11:16

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий в период с 9 января по 11 февраля 2024 г. проводится урок по цифровой грамотности и кибербезопасности.
    РЕЖИМ РАБОТЫ ВО II ПОЛУГОДИИ 2023 - 2024 УЧЕБНОГО ГОДА.
    07 декабря 2023, 14:03

Уважаемые родители (законные представители)! В связи с открытием нового корпуса Гимназии в 2024 г. вносятся изменения в режим работы МБОУ "Гимназия №1" во втором полугодии 2023 - 2024 учебного года. С планируемым режимом работы Вы можете ознакомиться в прикрепленных документах.
    День IT - знаний.
    20 октября 2023, 10:42

VK Education в прямом эфире и в школах по всей стране расскажет о востребованных профессиях в IT- и digital-сфере. Попасть в IT может каждый школьник, и мы подскажем, с чего начать.
    График выдачи учебников на 2023/2024 учебный год.
    22 августа 2023, 09:05

Уважаемые родители (законные представители) и гимназисты! С 24 августа начинается выдача учебников на 2023/2024 учебный год, по графику. Ученикам, имеющим задолженность учебников за прошедший учебный год, необходимо заранее тщательно подготовить учебники к сдаче: подклеить, стереть все записи, заполнить таблицу в конце учебника (если нет – сделать). Те, кто не получит учебники в указанные сроки, смогут получить учебники после 1 сентября.
    Обучение по программе "Здоровое питание".
    21 июля 2023, 12:21

В рамках НП «Демография» Роспотребнадзором подготовлены санитарно-просветительские программы «Основы здорового питания» для детей дошкольного и школьного возраста, а также лиц, планирующих принять участие в мероприятиях родительского контроля.