• Новости

Уважаемые родители (законные представители)! Администрация МБОУ «Гимназия № 1» объявляет о начале индивидуального отбора в 10 классы на 2024-2025 учебный год для получения среднего общего образования на профильном уровне с углубленным изучением отдельных предметов.

24 ноября 2023, 09:25

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в рамках Международной выставки-форума «Россия», которая пройдет с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на территории ВДНХ, организует проведение оценочной процедуры в форме ЕГЭ – «Сдаем ЕГЭ».

04 августа 2023, 10:07

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре с 2019 года реализуется образовательный проект «Лицей Академии Яндекса» . Он направлен на обучение талантливых школьников современным языкам программирования. Традиционной площадкой в г. Ханты-Мансийске является Югорский НИИ информационных технологий. С 30 августа вновь стартует отбор первокурсников в проект.

02 августа 2023, 10:30

Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего обучения современным языкам программирования (проект «Код будущего»).

12 мая 2023, 10:34

Администрация МБОУ «Гимназия № 1» объявляет о начале индивидуального отбора в 10 классы на 2023-2024 учебный год для получения среднего общего образования на профильном уровне с углубленным изучением отдельных предметов.