• Лагерь с дневным пребыванием "Лаборатория роста"

Уважаемые родители (законные представители)!

Открыта запись в пришкольный лагерь МБОУ "Гимназия №1" с дневным пребыванием детей "Лаборатория роста"

Приглашаем детей от 7 до 17 лет включительно, в лагерь в период весенних каникул с 25.03.2024 по 29.03.2024 года

Посещение лагеря в весенние каникулы платное. Стоимость пребывания составляет -1000 рублей (одна тысяча рублей).

Время пребывания с 08:30 до 14:30

Приём заявлений детей в лагерь осуществляется с 05 марта по 21 марта (включительно) 2024 года

Родителям необходимо предоставить пакет документов:
    - заявление
    - договор (2 экземпляра)
    - копию св-ва о рождении ребёнка
    - копию квитанции об оплате

Куда сдать готовый пакет документов?
    - если ребенок обучается в гимназии, документы передаются классному руководителю, который направит документы начальнику лагеря.
    - либо можно оставить готовый пакет документов на посту охраны (первый корпус гимназии)
    с 7.00 до 18.00 (понедельник - пятница);
    с 8.00 - 13.00 (суббота)

Дополнительную информацию можете получить по номеру телефона +7 952 721 01 49 с 17.30 до 19.00, заместитель директора по воспитательной работе - Смирнова Нина Викторовна.