• Открытые уроки "ПроеКТОрия"

Уважаемые родители и обучающиеся 1-11 классов! Предлагаем вам план проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учётом опыта цикла открытых уроков "ПроеКТОрия", направленных на раннюю профориентацию обучающихся.
    Открытые уроки "ПроеКТОрия".
    27 ноября- Информационные системы и программирование.
    30 ноября- Технология легкой промышленности.
    5 декабря- Профессии сферы ЖКХ.
    8 декабря- Сельское хозяйство.
    12 декабря- Сервис и туризм.
    15 декабря- Искусственный интеллект.
    Трансляция пройдет на сайте "Шоу профессий", в социальных сетях Минпросвещения России и проекта, а также на сайте Федерального портала "Российское образование".
    После онлайн- трансляции каждый видеоролик будет доступен к скачиванию для обеспечения возможности демонстрации видеоролика в офлайн-формате.