07 ноября 2023, 16:40

С 1 по 10 декабря 2023 года пройдет общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов.

В период весенних  каникул открывает свою работу научно- творческая  смена лагеря с дневным пребыванием детей «Kidsland».

18 декабря 2021, 14:10

С целью формирования культуры позитивного отношения в обществе к лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в МБОУ «Гимназия №1» были проведены уроки Доброты, приуроченные к Международному дню инвалидов.

с 1 по 31 марта 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Гаджетозависимость. Как вернуться к реальной жизни?»