• Лагерь с дневным пребыванием детей «Kidsland»

Автор: Килязова Ирина Александровна
    В период весенних  каникул открывает свою работу научно- творческая  смена лагеря с дневным пребыванием детей «Kidsland».
    Лагерь с дневным пребыванием детей «Kidsland».

Уважаемые родители (законные представители)!
    Информируем вас, что в период весенних  каникул открывает свою работу научно- творческая  смена лагеря с дневным пребыванием детей «Kidsland».
    Сроки смены: 02 - 07 марта 2022 г.
    Режим работы: с 08.30 до 14.30.

Посещение лагеря платное. Стоимость путевки – 1 000 рублей.
    Документы принимаются классным руководителем до 28 февраля 2022 года.
    Перечень необходимых документов для зачисления  в лагерь с дневным пребыванием детей «Kidsland»:
    - заявление установленного образца;
    - договор «Об организации отдыха и оздоровления ребенка»;
    - квитанция об оплате или чек по операции банк-онлайн. Стоимость путевки  1 000 (Одна тысяча)   рублей;
    - копия документа, удостоверяющего личность ребенка;
    Дополнительная информация:
    начальник лагеря - Глушко Наталья Александровна, тел.:+7908 881 32 63 (с 18.00 до 20.00)