• Новости

Уважаемые родители (законные представители)! Администрация МБОУ «Гимназия № 1» объявляет о начале индивидуального отбора в 10 классы на 2024-2025 учебный год для получения среднего общего образования на профильном уровне с углубленным изучением отдельных предметов.

11 марта 2024, 08:28

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре успешно реализуется проект "Цифровой гражданин Югры"

05 марта 2024, 15:23

С 2 по 6 марта 2024 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон пройдет в рамках Всемирного фестиваля молодежи 2024 в Сочи.

23 января 2024, 11:09

Отделение по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации сообщает о запуске весенней сессии Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников»

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий в период с 9 января по 11 февраля 2024 г. проводится урок по цифровой грамотности и кибербезопасности.