• Новости

Идет регистрация на 5 сезон самого массового конкурса для обучающихся школ и студентов СПО «Большая перемена».

Более 400 гимназистов с 1 по 9 класс приняли участие в Олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству на образовательной онлайн-платформе Учи.ру.

Повышаем все вместе финансовую грамотность! По 30 июня 2024 г. принимаем участие во Всероссийской просветительской Эстафете «Мои финансы». Тематический этап: «Семейные финансы».

Уважаемые педагоги, гимназисты, родители (законные представители)! Банк России проводит конкурс проектов «Финансовая грамотность и способы защиты от мошенничества» для школьников 13 – 17 лет.

Продлен срок приема заявок на участие в Международном чемпионате по битве роботов на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) по ссылке: http://gosuslugi.ru/bitvarobotov до 18 марта 2024 г. включительно