• Новости

Уважаемые родители (законные представители)! Администрация МБОУ «Гимназия № 1» объявляет о начале индивидуального отбора в 10 классы на 2024-2025 учебный год для получения среднего общего образования на профильном уровне с углубленным изучением отдельных предметов.

Идет регистрация на 5 сезон самого массового конкурса для обучающихся школ и студентов СПО «Большая перемена».

06 мая 2024, 12:01

С 18 по 20 июня 2024 года в городе Ханты-Мансийске пятнадцатого Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС.

Более 400 гимназистов с 1 по 9 класс приняли участие в Олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству на образовательной онлайн-платформе Учи.ру.

Повышаем все вместе финансовую грамотность! По 30 июня 2024 г. принимаем участие во Всероссийской просветительской Эстафете «Мои финансы». Тематический этап: «Семейные финансы».