• Новый «Урок цифры» от Яндекса

Автор: Фирсова Марина Леонидовна
    Новый «Урок цифры» от Яндекса.

Обучающиеся МБОУ «Гимназия №1» приняли участие в Уроке Цифры по теме: «Цифровое искусство: музыка и ИТ». В рамках урока обучающиеся узнали: способен ли искусственный интеллект сочинять музыку, как работают современные музыкальные сервисы, как алгоритмы рекомендуют, может ли компьютер понимать музыку. Поработали на онлайн тренажере. А так же приняли участие в конкурсе.Обучающиеся МБОУ «Гимназия №1» приняли участие в Уроке Цифры по теме: «Цифровое искусство: музыка и ИТ». В рамках урока обучающиеся узнали: способен ли искусственный интеллект сочинять музыку, как работают современные музыкальные сервисы, как алгоритмы рекомендуют, может ли компьютер понимать музыку. Поработали на онлайн тренажере. А так же приняли участие в конкурсе.