• Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

Гимназисты 1-11 классов и их родители (законные представители)!
    С 8 по 29 октября сдаём седьмой ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности!
    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

Для школьников 7–11 классов с 15 по 17 октября будет проведен олимпиадный зачет. Ребята, прошедшие его успешно, смогут без дополнительных испытаний выйти в финал Всероссийской олимпиады «Высшая проба» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» по профилю «Финансовая грамотность». Победители олимпиады получат льготы при поступлении в вузы.

Прохождение личного зачета займет не более 20 минут, олимпиадного – не более 40 минут, семейного – не более 1 часа. Количество попыток не ограничено. Сертификаты отправляете своему классному руководителю)

Подробности и регистрация – на сайте проекта finzachet.ru.
    Организатор зачета – Банк России.