• Лагерь с дневным пребыванием "Лаборатория роста"

Уважаемые родители (законные представители) и гимназисты!

Открыта запись в пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей "Лаборатория роста"

Приглашаем детей от 7 до 17 лет  в лагерь с дневным пребыванием детей в период летних  каникул:

1 смена с 27.05.2024 по 20.06.2024 (выходные дни: воскресенье, 12 июня).
    Стоимость пребывания составляет  4200 рублей.
    Время пребывания с 08:30 до 14:30

2 смена с 24.06.2024 по 13.07.2024 (выходные дни: воскресенье).
    Стоимость пребывания составляет 3600 рублей.
    Время пребывания с 08:30 до 14:30

Приём заявлений детей в лагерь осуществляется:
    с 12.05.2024 г  по 25.05.2024 г   – 1 смена
    с 12.05.2024 г по 10.06.2024 г – 2 смена

Родителям необходимо предоставить пакет документов:
    - Заявление
    - Копия свидетельства о рождении
    - Договор в двух экземплярах
    - Квитанция об оплате (при оплате не забываем указывать ФИО оплатившего, ФИО ребёнка, за которого оплачиваете, назначение: летний лагерь)
    - Справку формы 079-У (необходима детям из других школ)

Если ребенок обучается в гимназии, документы передаются классному руководителю, который направит документы начальнику лагеря.
    Подробности и документы на сайте: https://gimn1hm.gosuslugi.ru/
    Дополнительную информацию можно получить по номеру телефона +7 9088813263  Глушко Наталья Александровна, ответственный за организацию летнего отдыха (с 15.30 до 18.00)

Программа научно - творческой смены органично сочетает в себе развитие интеллектуальных и творческих способностей, образовательную деятельность, а так же идентификацию своего творческого «Я».
    Данная программа по своей направленности является комплексной, включает в себя разноплановую деятельность, объединяет различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей в условиях лагеря, включающая в себя научно-образовательную, спортивно - оздоровительную, творческую деятельности.
    На протяжении научно - творческой смены «Лаборатория роста» воспитанники разделены на 6 проектов (отрядов), численностью не более 25 человек в каждом. Каждый отряд на протяжении смены готовит проект и защищает его на закрытии смены.
    Основными формами работы в лагере являются: мастер - классы, интеллектуальные игры, социально-ролевые проекты, просмотр и обсуждение фильмов, связанных с научной тематикой, коллективно - творческие дела, культурно - досуговые и физкультурно-оздоровительные мероприятия.