• Региональная олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству!

Обучающиеся 5-11 классов приняли активное участие в Региональной олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству!
    Региональная олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству!.

Олимпиада проводилась в соответствии с приказом Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14.11.2023 № 10-П-2843 «О проведении Региональной олимпиады по финансовой грамотности и предпринимательству школьников, студентов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2023-2024 учебном году» с 01.12.2023 по 22.12.2023.
    Цель Олимпиады: повышение интереса и мотивации обучающихся к получению знаний в сфере финансовой грамотности, осознания её важности и практической пользы.
    В испытании приняли участие 315 гимназистов!!!
    Поздравляем победителей и призёров Олимпиады!

Поздравляем педагогов-наставников за подготовку победителей, призёров и участников Олимпиады: Барсукову Надежду Олеговну, Булучевскую Марию Анатольевну, Гимадиеву Анну Михайловну, Луценко Эльзу Ильясовну, Параконную Галину Николаевну, Рехметову Наталью Владимировну!